Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet polyester fiber soundproof panel ] partido 118 productos.
Panel de absorción de sonido anti-colisión retardante de llama paneles de arte insonorizados 25/50mm
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
240 X 60 Cm Panel acústico de pizarra de madera Fabrica de producción Oficina Pared PET Absorción de sonido
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Excelente aislamiento térmico 9 mm de piel de mascota panel acústico 1-3 kg por metro cuadrado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
Panel de protección acústica hexagonal de color de madera cruda con chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Paneles de listones de madera acústica Espaciado de listones personalizado NRC>0.85 para oficinas boutique, paredes de casas con declaración, fácil instalación DIY
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0\E1 |
| Tamaño: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizado |
9mm PET cuadrado paneles acústicos insonorizados de feltro paneles acústicos de pared para el hogar de la oficina
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Opciones decorativas: | 36 colores |
Panel acústico de pizarra de madera ondulada Alta absorción de sonido (NRC>0,85) para decoración del vestíbulo del hotel y control de sonido Forma personalizada
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Lobby |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E1 |
| Tamaño: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizado |
Panel acústico de fieltro para mascotas 100% ahuecado, arte de pared insonorizante, panel de arte 3D con diseño adaptable
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |


