Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
Paneles acústicos PET modernos y ecológicos, tablero de aislamiento acústico de fibra de poliéster de doble capa para diseño gráfico de uso en hoteles
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel acústico cuadrado de feltro de PET 9mm Tabla de pared absorbente de sonido para KTV
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Retardante del fuego Eco amigable cuadrado paneles acústicos de absorción de ruido placas de prueba de sonido
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel acústico de feltro de oficina para paredes y techos 2420x1220mm personalizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Hexágono Panel acústico de feltro de PET personalizado Absorción de sonido y decoración de paredes
| El material: | fibra de poliéster |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| Certificación: | ISO/SGS |
Panel acústico 3D de aislamiento acústico moderno personalizado para mejorar la imagen gráfica del hotel
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
100% PET Panel acústico Capacitación de la cobertura del panel acústico de feltro Tamaño personalizado Color
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
11 mm / 13 mm Flexibles paneles acústicos de madera curvada de pizarra para la pared del restaurante
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Altura estándar: | 2400/1200/600 mm, otras dimensiones |
| El grosor: | 11/13 mm, de otro grosor |
Panel acústico de fibra de poliéster hexágono Paneles de pared Decoración de interiores
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel de madera flexible paneles acústicos para la pared de la sala del restaurante
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


