Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
Paneles acústicos de alta densidad insonorizados de feltro diseño de patrones con estilo Decoración de paredes resistentes a las llamas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | Elige entre nuestros colores |
| Tamaño: | 2420*1220/1200*600 mm, otro tamaño |
Ingeniería avanzada paneles acústicos de pizarra de madera de construcción ligera reducción del ruido
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
|---|---|
| El color: | Color natural de la madera |
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
Paneles acústicos de chapa de madera OEM ODM de 10 mm de espesor
| Material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| Color: | Color natural de la madera |
| tamaño: | Personalizado |
Panel acústico PET de diseño moderno, 9 mm de grosor, absorbente de sonido y antimildew para hoteles, sótanos y garajes, solución de diseño gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel acústico hexágono de pared de PET reciclado 9mm / 12mm Decoración de interiores
| El material: | fibra de poliéster |
|---|---|
| tamaño: | 2420*1220mm/ Personalizado |
| Utilización: | Decoración de paredes o techos y absorción del sonido |
Panel acústico de madera ondulada curvada Decoración interior
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Panel de pared de PET de estilo moderno Decorativo insonorizante para tiendas minoristas Salón de exposiciones de hoteles Solución de diseño gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Diseño Moderno Panel Acústico de Fibra de Poliéster de Doble Capa Aislamiento Acústico Paneles Decorativos de Listones de PET para Hoteles
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Decoración de paredes con paneles acústicos de fibra de poliéster hexágono
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel acústico de corte de fibra de poliéster tipo panal de abejas de bricolaje para la decoración del salón
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


