Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
Panel de pared hexagonal de madera acústica hexagonal
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Paneles acústicos PET modernos y ecológicos, tablero de aislamiento acústico de fibra de poliéster de doble capa para diseño gráfico de uso en hoteles
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel acústico de feltro Proveedor de absorción de sonido altamente eficaz 100% Panel acústico de PET
| Material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico con carilla de madera de 10 mm PET Panel acústico decorativo de pizarra Sin MDF
| El material: | Carillas de madera + PET |
|---|---|
| Color PET: | Negro u otros colores |
| Color de la chapa: | Noches/carballo u otros colores |
PET 9 mm paneles acústicos autoadhesivos cuadrados insonorizados paneles acústicos de fibra de feltro
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Opciones decorativas: | 36 colores |
Panel acústico PET hueco tallado para la instalación de pegamento de aislamiento acústico personalizado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Panel acústico cuadrado de PET contemporáneo Panel absorbente de sonido de fibra de poliéster personalizado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico insonorizado OEM Paneles de aislamiento acústico de fibra de poliéster PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Modelos de acústico cuadrado con estilo Panel de aislamiento a prueba de sonido de fibra de poliéster personalizado
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Opciones decorativas: | 36 colores |
Panel de sonido de fibra de poliéster
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |


