Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ office acoustic felt wall panels ] partido 133 productos.
Fabricación de paneles de pared de fieltro
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
9mm PET paneles de pared insonorizados de fibra de poliéster Feltro de absorción de sonido Panel acústico
| El material: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A |
| El tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Los paneles de pared de Akupanel son insonorizados fácil instalación opciones acústicas personalizadas
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
12 mm de interior para decoración de mascotas de fieltro de poliéster de fibra acústica de hexágono paneles insonorizados
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de pared de fibra de poliéster absorbente del sonido aislamiento acústico de PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de pared acústico de PET reciclado 9 mm de paneles de fibra de poliéster insonorizados para diseño de interiores
| Nombre: | Panel de pared acústico de fieltro PET |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| El color: | Elige entre nuestros colores |
9mm PET cuadrado paneles acústicos insonorizados de feltro paneles acústicos de pared para el hogar de la oficina
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Opciones decorativas: | 36 colores |
Panel de pared acústico de feltro PET de 9 mm y 12 mm para aislamiento acústico interior
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
Paneles de pared de listones absorbentes de sonido de madera PET Fieltro Núcleo MDF Decoración de oficina en casa
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Panel de filtro acústico de PET reciclado de absorción de sonido tablero de absorción de techo de pared
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| El grosor: | 12 mm, de otro grosor |


