Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ polyester fiber square acoustic wall panels ] partido 84 productos.
Tejido de absorción de sonido Panel acústico Eco-friendly Grado E1 Tejido de reducción de ruido
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
|---|---|
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
| Protección del medio ambiente: | E1 |
Panel de acústico cuadrado de poliéster de PET Panel de acústico cuadrado de PET Panel de acústico de oficina Panel de aislamiento acústico para paredes
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
12 mm paneles de absorción de sonido paneles acústicos densos paneles de eco reducción de ruido paneles de sonido paneles de estudio para el tratamiento acústico de techo de pared
| Nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
Panel acústico para la reducción de ruido residencial de PET para cine en casa
| Una amplia gama de colores: | Con tonos vibrantes y tonos neutros disponibles, puede personalizar fácilmente los paneles para adap |
|---|---|
| Sostenibilidad: | E0 |
| tamaño: | Personalizado |
Control de sonido moderno Panel acústico hexagonal para salas de estar residenciales
| Aplicaciones residenciales: | Estos paneles son ideales para salas de cine en casa, salas de estar u oficinas en casa, donde tanto |
|---|---|
| Espacios comerciales: | En oficinas, salas de reuniones, restaurantes y cafeterías, estos paneles reducen las distracciones |
| Garantización: | 3 años |
Hexágono Panel acústico de feltro de PET personalizado Absorción de sonido y decoración de paredes
| El material: | fibra de poliéster |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| Certificación: | ISO/SGS |
Paneles acústicos de alta densidad insonorizados de feltro diseño de patrones con estilo Decoración de paredes resistentes a las llamas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | Elige entre nuestros colores |
| Tamaño: | 2420*1220/1200*600 mm, otro tamaño |
Excelente aislamiento térmico 9 mm de piel de mascota panel acústico 1-3 kg por metro cuadrado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
Panel acústico hexagonal de PET de colores Panel de sonido aislante de madera para techo
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico acústico hexágono acústico para revestimiento de paredes y decoración
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Opciones decorativas: | Ricos y coloridos, diferentes colores de la superficie de tela decorativa para la elección |


