Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ polyester fiber square acoustic wall panels ] partido 84 productos.
Panel de absorción de sonido 100% de fibra de poliéster a granel Panel de pared a prueba de sonido Panel de absorción de sonido de feltro Panel acústico PET
| Estilo de diseño: | Contemporáneo |
|---|---|
| Tipo de borde: | Biselado |
| Tamaño del panel: | 2400*400m m/2400*520m m/2400*600m m |
Un panel insonorizante de madera hecho de fibras de poliéster y tableros de madera, con un efecto de insonorización superior al 90%.
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |
Panel absorbente de sonido de fibra de poliéster, material insonorizante, estudio de grabación, fieltro de poliéster ignífugo, techo, panel de pared
| Estilo de diseño: | Contemporáneo |
|---|---|
| Tipo de borde: | Biselado |
| Tamaño del panel: | 2400*400m m/2400*520m m/2400*600m m |
Panel acústico de bajo espectro de frecuencia con aplicaciones de absorción de sonido altamente efectivas
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Retardante de fuego: | Fuerte resistencia a las llamas |
9mm 12mm Acústico PET paneles de fieltro aislamiento acústico Decoración de paredes Tabla de grabación
| Nombre: | Panel de pared de PET que absorbe el sonido |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 colores disponibles |
Panel de aislamiento acústico decorativo con PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de madera acústica con certificación ROHS ISO
| Características dominantes: | Absorción de sonido superior, resistente al fuego, aislamiento térmico, resistencia a la humedad, di |
|---|---|
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
Panel acústico de tela personalizado de 1200x600mm Absorción de sonido Resistente al fuego
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
|---|---|
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
Panel acústico de tejido rectángulo de tejido de absorción de sonido
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
Panel de sonido de tela de alta densidad para paredes
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |


