Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic sound proof panels ] partido 76 productos.
Panel de pared PET moderno y ecológico para decoración de hoteles, aislamiento acústico, a prueba de humedad para dormitorio, sala de estar, gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Diseño moderno paneles acústicos insonorizados de absorción de fibra de poliéster paneles de pared de pizarra PET 90% reducción del ruido
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Cine KTV Panel acústico de tela Anticolisión Decorativo Absorción de sonido Paneles de pared
| El material: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de corte de fibra de poliéster tipo panal de abejas de bricolaje para la decoración del salón
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
PEP de acupantallas de madera personalizada MDF para protección del medio ambiente grado E0
| El grosor: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| El color: | Color de la madera |
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
Tabla de absorción de sonido de madera La solución definitiva para el hogar Sala de conferencias y teatro resultados profesionales garantizados
| Categoría de productos: | Acupuntura |
|---|---|
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
| El grosor: | 21 mm, de otro espesor |


