Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic sound proof panels ] partido 76 productos.
Crear un entorno sónico único Panel acústico de sonido personalizable
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel acústico de sonido personalizado perfectamente personalizado para el espacio individual y los requisitos acústicos
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Paneles acústicos personalizables perfectos para entornos de tejido y madera
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
1220*2440mmMaterial de fibra de poliéster con forma de patrón personalizable Tabla de absorción de sonido de 48 colores diferentes, excelente efecto de absorción de sonido, fácil y rápida instalación
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
El algodón aislante del sonido de fibra de vidrio - Excelente efecto aislante del sonido, seguro y conveniente
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Panel acústico de PET grabado dependiente del ruido Panel de insonorización de fibra de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Panel acústico hexagonal suspendido a prueba de fuego Panel a prueba de sonido para oficinas Apartamento de hotel
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de sonido a medida a prueba de fuego Soluciones personalizadas
| Ellasticidad: | A. No |
|---|---|
| El color: | Disponible en varios colores |
| El material: | PET+MDF |
Panel de pared acústico 3D Color personalizado espesor 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel de deflector acústico de madera arquitectónica con núcleo resistente al fuego y a prueba de humedad
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| tamaño: | 2400x600mm, tamaño personalizado |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC, madera natural |


