Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ hexagon customized acoustic panels ] partido 92 productos.
Panel de pared de fibra de poliéster autoadhesivo a prueba de sonido en forma de hexágono
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Forma de las piezas: | Rectángulo / redondo / hexágono / personalizado |
Panel Absorbedor de Sonido PET: Ligero y duradero, directo de fábrica con una calidad excepcional
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel de pared acústico decorativo de poliéster Absorción de sonido Panel de sonido hexagonal
| Instalación: | Peluquería |
|---|---|
| El grosor: | 9/12 mm |
| Forma de las piezas: | Hexágono / redondo / personalizado |
Panel de madera acústica con certificación ROHS ISO
| Características dominantes: | Absorción de sonido superior, resistente al fuego, aislamiento térmico, resistencia a la humedad, di |
|---|---|
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
Panel de absorción de sonido de fibra de poliéster de fieltro hexágono de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Panel de pared hexagonal PET de palo directo para aislamiento acústico de paredes interiores
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel de pared acústico de rectángulo y hexágono DIY para decoración del hogar
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Tabla de madera con forma de diamante, aderezo de grano de madera, para decoración de salones de bricolaje
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panel de pared acústico cuadrado de fibra de poliéster 3D Panel de insonorización para oficina
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Precio de fábrica Moderno Acupanel 3D Diseño PET Acústico paneles de pared de pizarra
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |


