Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ hexagon customized acoustic panels ] partido 92 productos.
Panel acústico de poliéster de alto NRC ≥0.85 para la reducción de ruido Paneles acústicos de poliéster de bajo formaldehído de grado E1
| Tamaño: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Espesor: | 9/12/15 mm |
| color: | Varios colores disponibles |
Panel acústico de tejido rectángulo de tejido de absorción de sonido
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
Panel acústico de tejido ligero Retenor de fuego ecológico B1
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
|---|---|
| Color del tejido: | Varios |
| Características dominantes: | Absorción de sonido superior, resistente al fuego, aislamiento térmico, resistencia a la humedad, di |
Panel acústico con carilla de madera de 10 mm PET Panel acústico decorativo de pizarra Sin MDF
| El material: | Carillas de madera + PET |
|---|---|
| Color PET: | Negro u otros colores |
| Color de la chapa: | Noches/carballo u otros colores |
Paneles acústicos de chapa PET de madera de chapa compuesta para dormitorio de hotel sala de estar
| El material: | Carillas de madera + PET |
|---|---|
| Color PET: | Negro u otros colores |
| Color de la chapa: | Noche/Roble o Impresión |
Panel de pared acústico compuesto de pizarra sin MDF
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color/impresión de madera natural |
| tamaño: | Personalizado |
Paneles acústicos PET modernos y ecológicos, tablero de aislamiento acústico de fibra de poliéster de doble capa para diseño gráfico de uso en hoteles
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Los paneles acústicos de pizarra de fibra de poliéster contra los paneles acústicos de pizarra de madera
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Paneles Acústicos PET Slat Vs AKUPANEL
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Diseño moderno paneles acústicos insonorizados de absorción de fibra de poliéster paneles de pared de pizarra PET 90% reducción del ruido
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |


