Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ felt sound absorption wall panel 1800gsm ] partido 42 productos.
Estándar europeo 2440 * 1220mm Paneles de pared insonorizados de poliéster PET Feltro Panel acústico insonorizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
9mm 12mm Acústico PET paneles de fieltro aislamiento acústico Decoración de paredes Tabla de grabación
| Nombre: | Panel de pared de PET que absorbe el sonido |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 colores disponibles |
Panel de PET acústico de fieltro de tallado de fibra de poliéster
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| El color: | 36 colores disponibles |
Moderno diseño 9mm tallado PET acústico de feltro de hoja de panel de pared para oficina y hotel
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Panel acústico PET con patrón personalizado Paneles acústicos reciclables Absorción de sonido
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Paneles acústicos decorativos de PET fonoabsorbentes, tallados, de gran venta y buena calidad
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Panel acústico de fibra de poliéster PET ecológico de 9 mm para la sala de grabación de cine en el hogar
| Nombre: | Panel de pared de PET que absorbe el sonido |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | Elige entre nuestros colores |
Excelente aislamiento térmico 9 mm de piel de mascota panel acústico 1-3 kg por metro cuadrado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
PET 9 mm paneles acústicos autoadhesivos cuadrados insonorizados paneles acústicos de fibra de feltro
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Opciones decorativas: | 36 colores |
Paneles acústicos de alta densidad insonorizados de feltro diseño de patrones con estilo Decoración de paredes resistentes a las llamas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | Elige entre nuestros colores |
| Tamaño: | 2420*1220/1200*600 mm, otro tamaño |


