Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ felt sound absorption wall panel 1800gsm ] partido 42 productos.
Panel de pared acústico de PET reciclado 9 mm de paneles de fibra de poliéster insonorizados para diseño de interiores
| Nombre: | Panel de pared acústico de fieltro PET |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| El color: | Elige entre nuestros colores |
Panel acústico cuadrado de PET personalizado Absorción de sonido para sala de grabación de cine
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
|---|---|
| Efecto de absorción del sonido: | Mejor efecto de absorción de sonido en ruidos diarios de 125-4000 Hz |
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
Panel de pared acústico 3D de PET insonorizado moderno con formas artísticas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panes acústicos para oficinas de fibra de poliéster 3D
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Paneles acústicos cuadrados de PET paneles de pared de feltro acústico insonorizados para oficinas y hogares
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Fabricación de paneles de pared de fieltro
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel de pared acústico de feltro PET de 9 mm y 12 mm para aislamiento acústico interior
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
Panel de separación de salas acústicas de fieltro de poliéster PET Paredes divisorias de oficina insonorizadas portátiles
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
Panel de pared acústico de absorción de sonido altamente eficaz para mejorar el rendimiento del espectro de baja frecuencia
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
|---|---|
| Densidad: | 1800gsm |
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
Fabrica Material de buena calidad 100% de fibra de poliéster Panel acústico de insonorización Panel acústico para pared
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


