Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ 12mm felt acoustic wall panels ] partido 43 productos.
Mejora de la claridad del habla 2025 Resistencia a la llama fuerte Retardante del fuego Tiempo de reverberación acortado
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
|---|---|
| Estabilidad dimensional: | Buena estabilidad física |
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
Retardante del fuego Eco amigable cuadrado paneles acústicos de absorción de ruido placas de prueba de sonido
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel acústico cuadrado de PET personalizado Absorción de sonido para sala de grabación de cine
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
|---|---|
| Efecto de absorción del sonido: | Mejor efecto de absorción de sonido en ruidos diarios de 125-4000 Hz |
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
Panel de filtro acústico de PET reciclado de absorción de sonido tablero de absorción de techo de pared
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| El grosor: | 12 mm, de otro grosor |
Filtro de fibra de poliéster paneles acústicos redondos absorbentes de sonido personalizados para auditorio
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Panel acústico hexagonal de 10 mm de feltro PET paneles de absorción de sonido para el aula de oficina en el hogar
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Paneles acústicos decorativos de PET fonoabsorbentes, tallados, de gran venta y buena calidad
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Panel acústico PET con patrón personalizado Paneles acústicos reciclables Absorción de sonido
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Paneles Acústicos Decorativos de Fibra PET Tallados a Medida con CNC para Paredes y Control de Sonido
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |


