Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ 12mm felt acoustic wall panels ] partido 43 productos.
Panel acústico de feltro de oficina para paredes y techos 2420x1220mm personalizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Estándar europeo 2440 * 1220mm Paneles de pared insonorizados de poliéster PET Feltro Panel acústico insonorizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
9mm PET paneles de pared insonorizados de fibra de poliéster Feltro de absorción de sonido Panel acústico
| El material: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A |
| El tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
10 mm Arquitectónico Hex Acústico paneles Feltro de absorción de sonido paneles de pared
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico hexagonal de 9 mm y 12 mm, de feltro ecológico para mascotas, para absorción de sonido
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
9mm 12mm de fibra de poliéster PET Acústica de pared y los paneles de techo insonorizados para el cine en casa
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Moderno diseño 9mm tallado PET acústico de feltro de hoja de panel de pared para oficina y hotel
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Panel acústico de fibra de poliéster de 12 mm, ecológico, de absorción de sonido
| Nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
12 mm de interior para decoración de mascotas de fieltro de poliéster de fibra acústica de hexágono paneles insonorizados
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Tabla de absorción de sonido de poliéster de fieltro PET con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


