Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ polyester square sound panels ] partido 115 productos.
Rectángulo de 25 mm paneles acústicos de pared de madera de pizarra con protección ambiental E1
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
|---|---|
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
| Tejido ignífugo: | Ninguno/B1 |
Panel acústico envuelto en tela personalizado 1200x600mm Absorción de sonido
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
|---|---|
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
Panel de absorción de sonido de fibra de poliéster personalizable A1 / B1 Retardante de llama
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
100% PET Panel acústico Capacitación de la cobertura del panel acústico de feltro Tamaño personalizado Color
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Paneles acústicos de alta densidad insonorizados de feltro diseño de patrones con estilo Decoración de paredes resistentes a las llamas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | Elige entre nuestros colores |
| Tamaño: | 2420*1220/1200*600 mm, otro tamaño |
Panel acústico envuelto en tela de fibra de vidrio KDL-FW001 de 1200x600mm, NRC alto 0.95, Grado E1, Resistente al fuego A1 para oficina y sala de conferencias
| color: | Varios colores disponibles |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Tamaño del panel: | 1200/600*600 mm, de otro tamaño |
Panel de pared acústico de rectángulo y hexágono DIY para decoración del hogar
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel acústico acústico hexágono acústico para revestimiento de paredes y decoración
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Opciones decorativas: | Ricos y coloridos, diferentes colores de la superficie de tela decorativa para la elección |
Paneles de tejido para cine de absorción de sonido paneles para paredes decorativos a prueba de sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de tela de alta densidad Panel de absorción de sonido decorativo para teatro de sala KTV
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |


