Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ polyester square sound panels ] partido 115 productos.
Panel acústico de tejido Paneles de sonido envueltos en fibra de poliéster
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panel de pared de fibra de poliéster autoadhesivo a prueba de sonido en forma de hexágono
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Forma de las piezas: | Rectángulo / redondo / hexágono / personalizado |
Panel acústico de fibra de poliéster PET ecológico de 9 mm para la sala de grabación de cine en el hogar
| Nombre: | Panel de pared de PET que absorbe el sonido |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | Elige entre nuestros colores |
Decoración de paredes con paneles acústicos de fibra de poliéster hexágono
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
12 mm paneles de absorción de sonido paneles acústicos densos paneles de eco reducción de ruido paneles de sonido paneles de estudio para el tratamiento acústico de techo de pared
| Nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
Panel de absorción de sonido 100% de fibra de poliéster a granel Panel de pared a prueba de sonido Panel de absorción de sonido de feltro Panel acústico PET
| Estilo de diseño: | Contemporáneo |
|---|---|
| Tipo de borde: | Biselado |
| Tamaño del panel: | 2400*400m m/2400*520m m/2400*600m m |
Paneles acústicos de fibra de poliéster ecológicos para diseño de interiores moderno con adhesivo PET
| nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
| Color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
Panes acústicos para oficinas de fibra de poliéster 3D
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico cuadrado de PET contemporáneo Panel absorbente de sonido de fibra de poliéster personalizado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico cuadrado de fibra de poliéster PET Retardante de ruido Panel insonorizado para oficinas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


