Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ home office akupanel wood panels ] partido 129 productos.
MDF Acupanela de madera a prueba de sonido Diseño llamativo en color carilla de roble de nuez
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Acupanel Panel acústico de pizarra de madera Panel acústico de madera Interior moderno a prueba de s |
| Control eficaz del ruido: | Estos paneles, diseñados para absorber el sonido y reducir al mínimo los ecos, crean un ambiente tra |
Venta al por mayor con un precio competitivo Acupanela de madera carilla MDF revestido con PET paneles acústicos de madera de pizarra
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
2750 x 320 Acupanel de madera de bandas de pizarra panel decorativo de interior aislamiento acústico tablero de pared para el hogar
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Paneles de pared acústicos de madera de pizarra para sala de conferencias y teatro en el hogar
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel acústico de madera Pared PVC carilla MDF PET insonorizado laminado con barras para sala de estar Sala y estudio
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acoplanel paneles de pared de madera insonorizado sin molestias ajuste a medida perfección acústica
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Akupanel Wood Soundproof Panels for Walls Quick Fit Custom Acoustic Innovations es una compañía de acústico de madera de la ciudad de Nueva York.
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Los paneles de pared de Akupanel son insonorizados fácil instalación opciones acústicas personalizadas
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
300 X 600 Walnut Oak Wood Slat Acoustic Panels Sound Absorption Interior Decoration For Home Office
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Paneles Acústicos Lineales de Madera de Instalación Rápida para Decoración de Paredes de Hogar, Oficina y Teatro
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |


