Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
1200 X 600 Tejido Panel de pared acústico adhesivo de fibra de vidrio Tejido absorbente de sonido
| El material: | Tejido+Fibra de vidrio |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| El grosor: | 25/50m m |
Paneles insonorizados de madera que pueden usarse tanto en el dormitorio como en la sala de estar
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |
Un panel insonorizante de madera hecho de fibras de poliéster y tableros de madera, con un efecto de insonorización superior al 90%.
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |
Panel de absorción de sonido anti-colisión retardante de llama paneles de arte insonorizados 25/50mm
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de carilla de madera acústica moderna Acuapanela PET insonorización para hotel
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Ofertas B2B exclusivas PVC Acupuntura de madera Acústico paneles de pared grado E0 Protección del medio ambiente insonorización
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Diseño Contemporáneo Tablero de Madera con Listones de MDF PET Material Insonorizante para Hotel, Absorción de Sonido
| Nombre del producto: | Panel acústico de listones de madera para pared interior |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Panel acústico de MDF compuesto de madera para decoración interior de pared Akupanel
| Nombre del producto: | Panel acústico de listones de madera para pared interior |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Espesor: | 21 mm, de otro espesor |
Mejorar Proyectos Inicio / Sala de Conferencias / Paneles Acústicos de Listones de Madera Akupanel para Insonorización de Teatros
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
China fábrica estándar precio razonable paneles de pared de madera acústica de pizarra
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


