Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
240 X 60 Cm Panel acústico de pizarra de madera Fabrica de producción Oficina Pared PET Absorción de sonido
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Panel acústico de sonido moderno con pizarras de madera de PET Panel de pared insonorizado de carilla de MDF
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Panel de pared acústico de madera personalizable de fábrica PET con decoración de acabado de madera
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Panel acústico cuadrado de cancelación de ruido de feltro de PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de pared acústico compuesto de pizarra sin MDF
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color/impresión de madera natural |
| tamaño: | Personalizado |
Panel acústico PET de chapa de madera Decoración de pared Panel de pared ligero sin MDF
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color natural de la madera |
| tamaño: | Personalizado |
Panel de pared absorbente de sonido sin MDF
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color natural de la madera |
| tamaño: | Personalizado |
Panel acústico de PET grabado dependiente del ruido Panel de insonorización de fibra de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Estándar europeo 2440 * 1220mm Paneles de pared insonorizados de poliéster PET Feltro Panel acústico insonorizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel acústico redondo de PET personalizado tablero de aislamiento acústico para paredes y techos
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |


