Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ acoustic panels soundproofing ] partido 269 productos.
Experimenta la fusión perfecta de estilo y absorción acústica con el acupuntura de madera Catilan en el espacio
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Transforma el espacio Catilán Acupuntura de madera combinación perfecta de estilo y absorción acústica
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de acupuntura de madera fácil de instalar totalmente personalizable
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared de acupuntura de madera Instalación rápida Soluciones de absorción de sonido personalizadas
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Crear un santuario acústico con estilo con acupuntura de madera Solución definitiva para el espacio
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Pantallas de pared de madera acústica de techo aerodinámico
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel fonoabsorbente de pared con textura de madera tallada en fibra de poliéster, patrones de color personalizados
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel de cancelación de ruido acústico PET Panel de pared de absorción de sonido de feltro 1650gsm 1800gsm
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de absorción de sonido hexagonal multifuntcional de colores PET Panel de pared de sonido acústico
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Paneles absorbentes de sonido de fibra de vidrio blanca, azulejos de techo acústicos de lana de vidrio
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |


