Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ acoustic decorative panel ] partido 356 productos.
Diseño Contemporáneo Tablero de Madera con Listones de MDF PET Material Insonorizante para Hotel, Absorción de Sonido
| Nombre del producto: | Panel acústico de listones de madera para pared interior |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Panel de absorción acústica de PET para la salud y el bienestar
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel de absorción de sonido de fibra de poliéster de fieltro hexágono de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Reducción de ruido Techo montado con deflectores de sonido Panel de fibra de vidrio insonorizado
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
2400 x 605 mm Acupuntura de madera personalizable para el teatro de sala de conferencias en el hogar
| Aplicación de la chapa de madera: | La chapa de madera termina los patrones de grano |
|---|---|
| Especificación: | Las condiciones de las normas ISO/ROHS |
| tamaño: | 2400*605/Customizado |
Panel de absorción de sonido de fibra de poliéster personalizable A1 / B1 Retardante de llama
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


